В декабре 2014 года в городе Новосибирск состоялась XIII торжественная церемония награждения победителей отборочного этапа международного конкурса «Лучшие товары и услуги Приволжья — ГЕММА 2014».

«Ателье по коже» — лауреат отборочного этапа международного конкурса «Лучшие товары и услуги Приволжья — ГЕММА 2014»

Золотая медаль отборочного этапа международного конкурса «Лучшие товары и услуги Приволжья - Гемма - 2014» получена «Ателье по коже» Чебоксары

По итогам конкурса производители наиболее качественных товаров и услуг, а это 812 организаций из 49 регионов России и 458 производителей из 64 стран мира, получили золотые медали. В числе лучших — наша компания «Ателье по коже», получившая высшую награду — Золотую медаль по Чувашской Республике.

Проводя работу с 2002 года на территории субъектов Приволжья, Урала, Сибири и Дальнего Востока, Проект «ГЕММА» делает особый уклон на оказание поддержки и содействия в развитии малого и среднего бизнеса в Российской Федерации и за ее пределами. Обязательным условием для осуществления этой задачи является высокий уровень качества товаров и услуг организаций-участников. Именно поэтому в рамках настоящего Проекта реализуется Международный Конкурс «Лучшие товары и услуги — ГЕММА», который ежегодно проводит мониторинг с целью выявления компаний, чьи товары и услуги отличаются высокими потребительскими свойствами.

В состав независимой экспертной комиссии конкурса входят ведущие специалисты государственных и негосударственных служб по надзору, сертификации товаров и услуг, НИИ, образовательных учреждений, общественных организаций и органов государственной власти. Оценка участников конкурса проходит по балльной системе. Оценивается качество образцов — продукт и услуга сравниваются с эталонными, а не с конкурирующими показателями.

В 2014 году впервые в конкурсе приняла участие и наша компания, продемонстрировав высокий уровень качества своей продукции и услуг. Данный факт обусловлен активной работой и заинтересованностью руководства нашего города в поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства. По результатам заключения независимой экспертной комиссии международного конкурса «ГЕММА» услуги нашей организации были заслуженно отмечены и получили очень высокую оценку. Мы благодарим экспертов конкурса за столь высокую награду, администрацию г. Чебоксары и вас, дорогие наши клиенты, за доверие и поддержку.
 
Конкурс «Лучшие товары и услуги Приволжья — ГЕММА — 2014»: Золотая медаль компании «Ателье по коже» Чебоксары.
Опубликовано golden-atelie.ru