Испокон веков меховые шкурки служат украшением хрупких женских плеч. Горжетка из меха, пошитая на заказ в «Ателье по коже», — лучшее тому подтверждение. Для ее изготовления мы используем меха редких пушных зверей. А именно: горностая, песца, куницы, соболя, черно-бурой лисы. Актуальны также изделия из короткошерстного меха — норки и шиншиллы.

Цены на пошив меховой горжетки

Наименование

Стоимость

Пошив меховой горжетки

От 1000 руб., без учета материалов


 

Закажите пошив горжетки из меха по телефону +7 (8352) 63-94-94
или отправьте заявку онлайн

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 


Горжетка из меха привносит в образ леди оттенок роскоши и романтики. При этом цена меховой накидки, пошитой в нашем ателье, более доступна, чем у моделей, представленных в магазинах. Заказав нашим мастерам индивидуальный пошив горжетки, вы получите изделие, соответствующее последним трендам сезона. Оно будет желаемой формы и расцветки.
 

С чем носить модную меховую горжетку

Своим названием горжетка обязана французскому слову «горло». Впервые она появилась в гардеробе парижских модниц еще в XIX в. Горжетка из меха представляла собой пушистую шкурку животного с головой, лапками и хвостом. Современная мода предлагает гораздо более разнообразные вариации этого аксессуара. Сегодня горжетка уже не является обязательным атрибутом вечерних нарядов. Включенная в повседневный гардероб согласно предложениям дизайнеров, она не выглядит чужеродным элементом. Горжетка прекрасно сочетается с классическими куртками, свитерами и костюмами. Модная горжетка из меха служит не только изысканным украшением комплекта, но и дарит приятное тепло в морозы.

Дизайнеры не ограничились традиционным обликом мехового изделия, мастерски обыгрывая его форму и длину. Современная горжетка — это шарф с широкими концами или накидка замысловатых контуров. Изделие можно уложить вокруг шеи в несколько рядов. А также носить на одном плече или оставить концы свободно висеть. Горжетка, приспущенная на плечи, приобретает сходство с элегантным палантином. Концы изделия соединяются атласными лентами и выразительными брошами, позволяя менять его положение, придавая комплекту новое звучание. В качестве отделки используются кружева, бархат, кожаные асимметричные застежки.


 

Стильные оттенки меховой горжетки

Меховой воротник окрашивают не только в темные натуральные цвета, но и в синие, красные, ярко-оранжевые, насыщенно-фиолетовые. Особенно экстравагантно выглядят нежно-розовые и вызывающе желтые палантины. Белоснежные и серебристо-серые модели идеально оттеняют бальное или свадебное платье для торжества, проводимого в зимнее время. Нельзя допускать, чтобы меховой палантин выбивался из цветовой гаммы общего комплекта. Поскольку он является достаточно активным компонентом и может внести ощутимый диссонанс. Контрастное сочетание возможно, если остальные элементы выдержаны в едином тоне.

Необычно привлекательно выглядят горжетки из стриженого меха, а также с имитацией вязаной структуры. Подавляющая выразительность этого аксессуара исключает использование крупных, ярких украшений. По той же причине недопустимо носить шарф меховой с шубой или другими элементами, имеющими детали из меха. Одежда в спортивном стиле, с этническим орнаментом, свитера грубой вязки также совершенно неприемлемы в соседстве с меховой накидкой. К ней прекрасно подойдут кожаная куртка, тренч, пальто из кашемира и альпаки, пуховик. Горжетка поможет смягчить строгий деловой костюм и украсить повседневный комплект из джемпера и джинсов.


В комплекте с вечерним платьем и длинными перчатками горжетка из норки или другого ценного меха создаст законченный элегантный образ. Ее можно носить накинутой на руки, спадающей красивыми складками, или уложить на груди в виде воротника-хомута. Натуральный мех выгодно преобразит любую одежду компактных силуэтов — юбку-карандаш в сочетании с блузкой, брюки, водолазку, платье-футляр. Он хорошо сохраняет тепло, обеспечивая при этом оптимальный воздухообмен, отличается высокой износостойкостью и прост в уходе. Горжетка из меха практична и универсальна в применении, поскольку не создает особых проблем при комплектации. Ее можно надеть, отправляясь на работу, в театр, для встречи с подругой, и даже уезжая на дачу.

Закажите индивидуальный пошив горжетки из натурального меха в нашем ателье уже сегодня. Вы можете быть уверены в превосходном качестве меховых шкурок, в каждом стежке, выполненном нашими мастерами, и в приемлемости цены.
 

Остались вопросы?
Напишите нам в WhatsApp.

НАПИСАТЬ В WHATSAPP

 
Опубликовано golden-atelie.ru