Красота и долговечность изделий во многом зависят от материала, из которого они изготовлены. В нашем ателье вы можете купить дубленочный мех высокого качества, который станет прекрасной основой для создания новых коллекций зимней одежды. Представлены шкурки отличной выделки, разной плотности, размера, толщины кожевой ткани. Вы без труда подберете материал нужной густоты, высоты, шелковистости ворса, степени блеска и окраски.
 

Закажите дубленочный мех по телефону +7 (8352) 63-94-94
или отправьте заявку онлайн

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

Разновидности дубленочного меха

Дубленочный мех имеет несколько разновидностей, самые популярные и практичные из них вы можете купить в нашем ателье. Каждый вид обладает своими особенностями и преимуществами. Свойства материала зависят от породы, условий обитания животных, способа обработки сырья. Виды меха и его особенности:

  • Тоскана — шкура овцы особой тосканской породы с длинной густой шерстью. Она не подвержена выпадению ворса, стойкая к заломам, вытиранию. Мех ягненка данной породы не стрижется, его длина: 4-5 см. В нем комфортно даже при -30°C.
  • Ковалино — раньше применялся только в производстве обуви. Появление инновационных технологий выделки меха позволило использовать его при изготовлении зимней одежды. Температурный режим носки 5-10 °C.
  • Тиградо — курчавый дубленочный мех, купить его можно для изделий модных фасонов. Материал эластичный, легкий, с высокими согревающими характеристиками, поддается сложному крою.
  • Энтерфино — шкура овец мериносной породы с толстым, мягким, ровным, не очень густым ворсом. Одежда из этого вида сырья получается аккуратная, изящная, легкая. Подойдет для умеренной зимы, с морозами до -15 °C.
  • Калган — волнистый мех козленка, выделяется оригинальным внешним видом, прочностью, теплосберегающими характеристиками.
  • Мерино — ценный мех тонкорунной испанской овцы с эластичной кожевой тканью, шелковистым ворсом. Природный окрас — белый. Благодаря тонированию дубленочный материал может иметь любой оттенок. Подходит для носки в мороз до -25°C.
  • Росадо — тонкая, пластичная овчина с длинным мехом: 5-6 см. Шерсть не осыпается, не ломается, отсутствует склонность к протиранию. Комфортная температура носки: -10-15 С.

Дубленочный мех любой из этих разновидностей обладает великолепными теплозащитными свойствами, высокими показателями носкости, гигроскопичностью. Одежда, созданная из такого материала, не мнется, сохраняет форму, смотрится элегантно. В ней всегда тепло и комфортно, несмотря на суровые погодные условия.

Покрытия дубленочной кожи

Даже прекрасно выделанная дубленочная кожа портится с годами. Потому верхний слой мездры подвергается особой обработке путем нанесения на нее специального покрытия. Оно защищает изделие от повреждений, но не мешает естественной циркуляции воздуха. Основные виды покрытий:

  • Наппалан — не портит естественный вид натуральной замши, оберегает ее от воздействия влаги. В качестве пропитки применяется раствор с содержанием искусственной полимерной кожи.
  • Крек — покрытие на базе масляного раствора, нанесенное горячим методом. Образует прочную, водоотталкивающую пленку. При этом на замше формируется узор в виде чешуек.
  • Пул-ап — новая технология пропитки особым раствором, в состав которого входит резина. Позволяет достичь эффекта натянутой кожи.

Покрытие дубленки значительно увеличивает срок эксплуатации изделия. Поверхность становится менее подверженной влиянию окружающей среды. Она легче поддается чистке, в течение длительного времени сохраняет свою первозданную красоту. Дубленчатая кожа, прошедшая специальную обработку, не боится намокания и загрязнений.

Купить качественный материал для пошива дубленки стоит только в профессиональном ателье. Мы работаем с проверенными производителями, поставщиками оригинальной продукции. Обратившись к нам, вы можете быть уверены в правдивости информации о товаре. Дубленочный мех поставляется напрямую от производителя, что дает возможность устанавливать цены ниже, чем у конкурентов. Выбирайте и покупайте товары гарантированного качества!
 

Закажите дубленочный мех по телефону +7 (8352) 63-94-94
или отправьте заявку онлайн

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 
Опубликовано golden-atelie.ru