Натуральная кожа — лучший вариант для пошива верхней одежды. Нет ничего более репрезентативного, чем кожаное пальто и кожаный плащ для создания элегантного современного образа. Структура кожи предполагает некоторую грубость и жесткость линий. Поэтому одежда, сшитая из нее, должна сидеть на фигуре идеально.

Неправильно сидящий кожаный плащ или пальто может перегрузить ваш образ и придать ему излишнюю громоздкость и монолитность. Такие изделия лучше шить на заказ. Особенно это касается людей с нестандартной фигурой. Профессиональные дизайнеры нашего ателье сконструируют для вас правильную одежду. Она поможет сформировать максимально выгодные контуры силуэта. Примеры наших работ смотрите в фотогалерее.

Цены на пошив кожаного пальто и плаща

Наименование

Стоимость

Пошив кожаного плаща, пальто до 100 см (без капюшона)

От 8000 руб., без учета материалов

Пошив кожаного плаща, пальто свыше 100 см (без капюшона)

От 10585 руб., без учета материалов


 

Закажите пошив по телефону +7 (8352) 63-94-94
или отправьте заявку онлайн

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 
Хитом сезона являются кожаное пальто и кожаный плащ самых неожиданных цветов. Например, ярко-оранжевых, белых, зеленых, голубых, красных. Мы предлагаем на ваш выбор кожу разных оттенков и фактур. Среди элитных видов — кожа итальянского производства. Она отличается высоким качеством выделки, устойчивостью к истиранию и сохраняет эластичность в течение долгого времени. Одежда из редких видов материала — кожи страуса, питона, крокодила выглядит роскошно и служит показателем высокого социального статуса своего обладателя. Как вы можете видеть на фото, кожаное пальто или плащ могут быть украшены элементами отделки. Они, как правило, скроены из замши, меха, драпа и других тканей. Такая комбинация смотрится стильно и необычно.

Женские кожаные пальто и плащи — тренды сезона

Правильно скроенный плащ удлиняет силуэт и выигрышно смотрится на женщинах и мужчинах с разными типами фигур. Вы можете рассмотреть модели кожаных плащей на фото и выбрать понравившийся вам фасон. В коллекции именитых дизайнеров можно встретить элегантные плащи с капюшонами и без. А также пальто из мягкой кожи с тиснением или глянцевой, коричневых, ярко-лазурных, бежевых оттенков. И даже с имитацией шкуры зебры. В качестве отделки использованы золотистые пуговицы, пряжки, ремешки контрастного цвета на талии и рукавах. Как вариант — меховой воротник, бахрома и кружева по подолу. В тренде асимметричные и двубортные застежки, пояс-кушак, разновеликий подол и ажурная перфорация. Носить кожаный плащ женский можно с платьем и плотными темными колготками, прямыми или расклешенными от бедра брюками.

На подиуме были также представлены пальто из матовой кожи в сочетании с лакированной. Комбинация кожи с шерстью или мехом. В моде как классические тренчи, так и бушлаты с коротким подолом. А также модели свободного покроя в стиле ретро с минимумом отделки и с рукавом в три четверти. Наиболее женственно смотрится приталенное кожаное пальто женское с длинным подолом А-образного силуэта. Привычные представления о цвете верхней одежды нарушают неожиданные цвета. Это ярко-вишневые, желтые, голубые, ослепительно-белые и зеленые оттенки. У вас не возникнет никаких затруднений, с чем носить кожаное пальто. Поскольку оно легко сочетается с любыми элементами гардероба. Шерстяное платье, джемпер в сочетании с юбкой или джинсами, туника, сапоги, ботильоны будут вполне уместны.
 

Модные мужские плащи и пальто из кожи

Кожаный плащ придает мужскому облику особую элегантность и налагает некоторые обязательства к гардеробу. Спортивные штаны и кеды уже к нему не наденешь. Плащ требует костюма, брюк и дорогих ботинок. Трендом сезона являются классические кромби и кожаные плащи мужские в стиле оверсайз с расширенной линией плеч. Кроме того, с укороченными рукавами и широким силуэтом. Они хорошо сочетаются с брюками длиной в семь восьмых, которые уравновешивают длину рукавов. Если же вы не знаете, с чем носить кожаный плащ, остановите свой выбор на макинтоше или поло. Их комплектовать можно с более демократичной одеждой. Такие плащи окрашены в яркие изумрудные, синие, оранжевые и темные тона, а также цвет хаки.

Длина пальто в этом сезоне не должна быть ниже колен. А цвета варьируются от разных оттенков серого, черного до коричневого, зеленого и хаки. В моде сочетание теплых и холодных оттенков. Например, зеленого, померанцевого, синего и лимонного. Кожаное пальто мужское должно быть свободного покроя, с заниженной линией плеча, двубортным или однобортным, с отделкой из меха на воротнике и карманах. Носить его можно с актуальными в этом году джемперами, имеющими геометрический или абстрактный рисунок, а также с широкими твидовыми или клетчатыми штанами. Если вы надеваете под кожаное пальто и плащ костюм, сочетать его нужно с теплой водолазкой или свитером под горло. Они в этом сезоне заменяют собой офисную рубашку. Однако, в чем бы не заключались особенности модных тенденций текущего сезона, не стоит соблюдать их безоговорочно, если они противоречат вашему вкусу и убеждениям.
 

Остались вопросы?
Напишите нам в WhatsApp.

НАПИСАТЬ В WHATSAPP

 
Опубликовано golden-atelie.ru