Чтобы в наступившем модном сезоне быть в тренде и выглядеть стильно и элегантно, вам стоит обратить внимание на меховое болеро. В городе Чебоксары болеро на заказ вы можете пошить в нашем «Ателье по коже». Большой выбор меховых шкурок, фурнитуры известных мировых производителей и цены на пошив непременно порадуют вас!

Закажите пошив мехового болеро по телефону +7 (8352) 63-94-94
или отправьте заявку онлайн

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ


Закажите у нас, пожалуй, лучшее болеро в городе Чебоксары. Оно будет изготовлено в соответствии с особенностями вашей фигуры, согласно модным тенденциям текущего сезона. Вы сможете лично выбрать мех для пошива изделия. А также убедиться в его несомненном качестве, определиться с цветом и фасоном. Все ваши пожелания будут учтены при раскрое.

Мы изготавливаем болеро из меха ценных пород: соболя, норки, песца. И из более доступных по стоимости шкурок — чернобурки, лисы, енота, кролика. Изделия из меха придают фигуре некоторую пышность. Чтобы избежать эффекта грузности и квадратности фигуры при выборе фасона болеро, требуются умения и навыки профессионального мастера. В нашем ателье мастера изготовят меховую накидку по вашим параметрам. С учетом ваших пожеланий и типа силуэта. При этом цена болеро будет более приемлемой, чем у изделия из магазина.

Преимущества меховой накидки болеро

В Испании 18 века укороченная накидка являлась излюбленной частью костюма тореадоров. В настоящее время болеро — это не только элегантное дополнение к вечерним нарядам. Но и актуальная деталь повседневного комплекта. Оно поможет придать завершенный образ длинному платью, смягчит безликость делового костюма. А также оживит ординарное сочетание джинсов и водолазки. Обладая достаточной компактностью, меховое болеро каждый раз будет восприниматься по-новому. В зависимости от характера остальных компонентов образа. В нем есть нечто бесконечно женственное и неуловимо аристократичное, облагораживающее любой наряд.

Форма изделия позволяет использовать его обладательницам разных типов фигур. Закрытое, свободного покроя, оно поможет скрыть полноту рук, излишне широкие плечи. Подчеркнет хрупкость и беззащитность стройных девушек. Благодаря короткой длине болеро акцентирует внимание на груди, и по контрасту с объемным мехом талия кажется более тонкой. Визуально оно удлиняет ноги, и силуэт приобретает большую пропорциональность.

Актуальные модели болеро из натурального меха

Модные болеро могут быть с прямыми и скошенными краями, без воротника, с намеком на него или с полноценным отложным воротничком. Актуальная в новом сезоне меховая накидка может иметь короткие рукава, длинные, в три четверти или быть вовсе без них. Если вы хотите надеть юбку или платье под модель с длинным рукавом, они также должны иметь длину макси. Так как в сочетании с короткой юбочкой длинные меховые рукава будут выглядеть несоразмерно громоздкими.

Под меховое пончо не стоит надевать нечто широкое и бесформенное, верх комплекта должен быть прилегающего силуэта. Дизайнеры предлагают носить болеро женское с кожаной блузкой, юбкой годе, брюками-скини и трикотажным комбинезоном, представляющим собой еще один хит сезона. Изделия с завышенной талией также логично вписываются в комплект. Есть модели, застегивающиеся на пуговицы или красивую застежку. Она служит дополнительным элементом отделки. А также болеро завязывающиеся при помощи лент.

Дополнительную элегантность болеро из меха придают поперечная и диагональная прошивки. А также замысловато постриженный ворс, мягкие отвороты, переходящие в воротник. Натуральные оттенки меха белого песца и арктической лисы усиливают воздушность и романтичность свадебного платья. Особенно нежным выглядит сочетание ажурного наряда с белой накидкой на кружевной подкладке. Необычный дизайнерский прием — изделие, словно собранное из небольших кусочков белого меха, образующих рельефную поверхность, напоминающую облачко.

Модные оттенки болеро из натурального меха

Актуальны яркие цвета — фиолетовые, травянисто-зеленые, оранжевые. Но присутствует и некрашеный мех. Модели для девочек окрашены в нежные пастельные оттенки — розовые, голубые, карамельные. Детское болеро, не менее актуальное в городе Чебоксары, отличает более активная отделка в виде кружев, страз, бус, атласных лент, кожаных цветов. Этот элемент гардероба особенно удобен для детей. Так как предоставляет полную свободу движениям и вместе с тем защищает от холода.

Закажите пошив болеро нашим мастерам уже сегодня, чтобы в зимние холода чувствовать себя комфортно и уверенно. Красивое, стильное болеро из роскошного меха идеально для леди любого возраста. Блистайте этой зимой и будьте в тренде!
 

Остались вопросы?
Напишите нам в WhatsApp.

НАПИСАТЬ В WHATSAPP

 
Опубликовано golden-atelie.ru