Зимняя одежда для детей должна быть легкой и теплой одновременно, сшитой из натуральных материалов. Именно такие дубленки детские шьют мастера нашего ателье. Каждое изделие создается индивидуально, по меркам вашего ребенка. А также с учетом его предпочтений и возраста. Носить яркую и стильную дубленку из овчины или козлика можно и в морозы, и в межсезонье. Она легко сочетается с любыми предметами детского гардероба. Каждое изделие соответствует последним веяниям моды. Примеры наших работ смотрите в фотогалерее.

Цены на пошив детской дубленки из овчины и козлика

Наименование

Стоимость

Пошив детской дубленки из овчины и козлика

От 5000 руб., без учета материалов


 

Закажите пошив дубленки по телефону +7 (8352) 63-94-94
или отправьте заявку онлайн

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

Модные дубленки для девочек

Детские дубленки во многом являются отражением взрослой моды. Нарочитая строгость кроя и сдержанная монохромная гамма выглядят особенно трогательно на маленьких моделях. Впрочем, учитывая богатство меха, украшающего дубленки детские для девочек, дополнительный декор им не требуется. Контрастная меховая отделка подчеркивает лоскутный крой изделия, образуя приятный для глаз геометрический рисунок на его поверхности.
 


 
В тренде укороченные дубленки детские из овчины. Они не стесняют движений, стилизованы под куртки-авиаторы или косухи. Их можно сочетать как с юбками, так и с джинсами. Тенденция к асимметрии прослеживается в разновеликих подолах и смещенной линии застежки, например, в запашных моделях. Они фиксируются на талии поясом, который позволяет регулировать ширину изделия по мере подрастания ребенка. Укороченные рукава с видимой из под них одеждой помогают соблюсти требуемую многослойность и дают возможность надеть длинные перчатки.

Остается в тренде и сочетание различных материалов в одном изделии: меха, кожи, замши и вставок из трикотажа крупной вязки. Это обеспечивает большую гибкость и динамичность изделия, что удобно для детей, всегда находящихся в движении. Особенно стильно смотрятся дубленки детские из козлика благодаря длинному меху. Козьи шкурки отличаются большей прочностью, чем овчина, но имеют менее густой мех. Поэтому для пошива изделий обычно используются шкурки пуховых пород. Дополнительную роскошь изделию придают объемные меховые вставки, как горизонтальные, так и вертикальные.

Стильные дубленки для мальчиков

Основной тенденцией, отличающей дубленки детские для мальчиков в этом сезоне, остается минимализм. Лаконичные линии прямого силуэта, отсутствие какой-либо отделки, а также отороченные мехом крупные накладные карманы, манжеты, воротники и лацканы особенно придутся по душе подросткам, которые стремятся ощутить себя взрослыми. Объемные детали по-прежнему актуальны в новом сезоне, например, широкий воротник или большой капюшон.

 


 
Кожаные вставки в тон изделию выглядят очень стильно, как и ремни из кожи на манжетах, особенно, окрашенные в черный цвет. Другими популярными оттенками являются бежевый, баклажан, горчичная охра, кофейно-молочный.

Ваш тинейджер мечтает о стильной одежде как у взрослых, и вы решили купить модную дубленку в Чебоксарах? Закажите ее пошив нашим мастерам. Изделие, созданное индивидуально для вашего ребенка, станет любимым предметом его гардероба.

Дубленки детские, пошитые на заказ, можно носить и с джинсами, и с брюками, дополняя образ спортивной обувью, что соответствует тенденциям современной моды. Благодаря привлекательному внешнему виду, износостойкости и доступности дубленка всегда будет в тренде, и ваш ребенок сможет носить ее в течение нескольких сезонов.
 

Остались вопросы?
Напишите нам в WhatsApp.

НАПИСАТЬ В WHATSAPP

 
Опубликовано golden-atelie.ru