Современная мода не обходится без деталей гардероба, сшитых из кожи. Вот уже несколько сезонов не покидают подиумы модных показов кожаные шорты. Работы наших мастеров вы можете посмотреть в фотогалерее.

Цены на пошив кожаных шорт

Наименование

Стоимость

Пошив шорт из кожи

От 3000 руб., без учета материалов


 

Закажите пошив по телефону +7 (8352) 63-94-94
или отправьте заявку онлайн

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 
Благодаря прочности и несминаемости материала, кожаные шорты всегда выглядят свежо и аккуратно. Особенно высоким качеством выделки отличается кожа от итальянских производителей, которая имеется в ассортименте нашего ателье. Она обладает необходимой тонкостью, прочностью и эластичностью, позволяющим ткани мягко облегать бедра. Ненавязчивый легкий блеск, присущий коже, притягивает внимание на себя, невольно превращая шорты в центральный элемент гардероба.
 


 
Нет лучшего варианта для жаркого летнего дня, чем шорты из кожи. В холодное время они легко сочетаются с плотными колготками. Мы можем использовать при пошиве сочетание кожи с замшей, хлопком, шерстью и другими материалами, что является хитом текущего сезона. Модели от нашего ателье всегда остаются актуальными. Качество изделий не вызывает нареканий даже спустя несколько сезонов их эксплуатации.
 

Актуальные фасоны женских кожаных шорт

Короткие кожаные шорты женские допустимо носить и дамам с большим размером одежды. При этом учитывается правильная пропорциональность фигуры и минимальное облегание изделия. Чтобы избежать эффекта укороченного торса, сверху лучше накинуть легкий летний плащ. Шорты могут быть окрашены в нежные пастельные оттенки: песочные, хаки, экрю, полностью нивелирующие привычную грубость ткани. В моде также яркие, насыщенные краски: оранжевый, горчично-желтый, ослепительно белый.

Если вам затруднительно выбрать, с чем носить кожаные шорты, закажите у нас классические черного цвета. Их можно комплектовать практически с любой одеждой. С белой блузкой и черными колготками они превращаются в пристойный офисный наряд. А со свободной блузой, небрежно завязанной на поясе, и дополненные сумкой-мешком, черные шорты послужат вам для повседневного выхода.

Более праздничный, коктейльный образ помогут создать шорты в комплекте с тонкой шелковой блузкой, глянцевый блеск которой удивительно гармонично дополнит некоторую грубоватость кожи. Колье, клатч с отделкой и туфли на шпильке придадут логическую завершенность наряду. Неожиданным, но остро модным является сочетание шорт и джинсовой блузки. Дополните их кедами или слипонами, и вы создадите демократичный и стильный образ.
 


 
Соблюдая нужные пропорции, вы легко избежите излишней откровенности своего облика, которую могли бы навязать вам короткие модели. Удлиненные майки с неглубоким вырезом, свободные футболки и жакеты помогут вам уравновесить комплект и сделать его менее вызывающим. Особенно необходим жакет или мягкий трикотажный кардиган, если шорты широкие или имеют складки, заложенные вокруг талии. В противном случае нижняя часть силуэта окажется приобретет ненужный объем, нарушая пропорции. Если же вы решите выбрать шорты с завышенной талией, комплектовать их нужно с блузкой или свободным пуловером. Такая модель зрительно удлиняет ноги, вытягивая силуэт. Однако женщинам, отличающимся несколько крупными параметрами фигуры, лучше дополнить наряд удлиненным жакетом, который избавит их от эффекта укороченного торса.
 

Мужские кожаные шорты

Представителям сильного пола кожаные изделия придают особенную мужественность и брутальность. Шорты просто незаменимы в летнее время, их можно использовать для занятий спортом, похода на пляж, и даже в качестве делового костюма. Заказав у нас шорты кожаные мужские, вы получите универсальную деталь гардероба, которую можно будет носить куда угодно. В представлении известных дизайнеров модели могут быть окрашены не только в привычные сдержанные оттенки серого, бежевого, коричневого, но и в ярко красные, синие, желтые — все цвета радуги. Летом такая гамма цветов смотрится достаточно адекватно, если она поддержана другими элементами комплекта.

Также в этом сезоне актуальны шорты, доходящие до колен или чуть выше. В отличие от моделей прошлого года их не характеризует широкий объем, они смотрятся достаточно компактно. И, поскольку яркость и выразительность кожи не нуждается в дополнительных элементах декора, многочисленные карманы ушли в прошлое, оставив лаконичные, строгие линии. По вашему желанию возможно добавление в кожаные шорты вставок из кожи рептилий, или же полный пошив их из этого материала. Такое изделие внесет в ваш комплект оттенок роскоши и экзотичности.
 

Остались вопросы?
Напишите нам в WhatsApp.

НАПИСАТЬ В WHATSAPP

 
Опубликовано golden-atelie.ru