Желаете обезопасить кресла своего автомобиля от порчи и износа или придать им более эксклюзивный вид? Значит вам необходимы накидки на автомобильные сидения. Накидки меховые, кожаные или из алькантары по индивидуальным заказам в короткие сроки пошьют для вас мастера нашего ателье. Мы не занимаемся изготовлением стандартных, универсальных накидок на продажу. Каждое наше изделие уникально, создано специально для вашего авто по мировым стандартам качества. При этом цена накидки на автомобильные сидения вас приятно порадует!
 

Закажите накидки на автомобильные сидения по телефону +7 (8352) 63-94-94
или отправьте заявку онлайн

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

Клиенты «Ателье по коже» предпочитают купить пошитые на заказ накидки на автомобильные сидения по ряду причин:

  • Накидки на авто сиденья защищают фабричный материал от износа и помогают содержать салон в чистоте.
  • Чехлы-накидки скрывают недостатки в том случае, если машина уже не нова и сиденья имеют дефекты (порезы, потертости, следы прожогов).
  • Накидки, выполненные нашими мастерами, идеально «сидят» на кресле, не сползают, не перекручиваются, не топорщатся.
  • Меховые накидки, а также майки на переднее и заднее сиденье мы изготавливаем из натурального меха высокого качества. Все изделия красивы и прочны, сохраняют тепло в морозы и поддерживают оптимальную температуру в теплое время года.
  • Накидки и майки из овчины обладают лечебными свойствами. В овечьей шерсти содержится животный жир ланолин, обладающий успокаивающим, антибактериальным и асептическим действиями.
  • Накидки на автомобильные сидения из натурального меха неприхотливы в использовании. При небольших загрязнениях их легко снять и просто отряхнуть. Серьезную чистку меховых изделий лучше проводить в химчистке. Правильно используемые качественные накидки и майки прослужат много лет.

Индивидуальный пошив накидок на автомобильные сидения

Вам необходимо пошить накидку на авто сиденье из меха или кожи, представленных в нашей мастерской, или у вас есть свой материал, и вы хотите, чтобы комплект был сшит из него? Наши мастера выполнят любую работу профессионально и качественно.

Особенностью нашего ателье является наличие огромной палитры расцветок натуральной кожи, алькантары, меховых шкурок, из которых вы непременно сможете выбрать именно то, что вам необходимо. Широкий выбор материалов лучших мировых производителей дает возможность подобрать оптимальный по бюджету и назначению вариант.

Специально для вашего авто мы пошьем любые накидки на авто сиденья. Самые популярные из них:

  • Накидка-майка — применяется для покрытия части сидения, которая непосредственно соприкасается с телом водителя или пассажира.
  • Накидка-чехол — покрывает сидение целиком, включая и заднюю панель и подголовник.
  • Классическая накидка — предназначена для покрытия фронтальной части сидения, включая его бока.

Кроме стандартного пошива накидок, мы предлагаем дополнительные услуги по изготовлению:
подлокотников, подголовников, карманов на резинках и молниях, чехлов на запасные колеса, легких накидок на подголовники и так далее.

Обращаясь к нам, вы приобретете качественную защиту для салона вашего автомобиля за приемлемые деньги. Заказав накидки на автомобильные сидения в нашем ателье, вы непременно будете гордиться внутренним убранством вашего железного коня. Современные, рассудительные и практичные автолюбители выбирают накидки на авто сиденья, пошитые в «Ателье по коже».
 

Остались вопросы?
Напишите нам в WhatsApp.

НАПИСАТЬ В WHATSAPP

 
Опубликовано golden-atelie.ru