Не у каждой модницы есть возможность приобрести себе приличную шубку, да и носить ее уместно не во всех случаях. В этой ситуации качественные дубленки Чебоксары из овчины лучшей выделки окажутся более практичным выбором. По теплозащитным свойствам они не уступают шубам, а с точки зрения водостойкости даже превосходят их. К тому же они помогают создать стильный и роскошный образ, скрывая недостатки и подчеркивая достоинства фигуры.

Цены на пошив мужских и женских дубленок

Наименование

Стоимость

Пошив мужских и женских дубленок

От 7500 руб., без учета материалов


 

Закажите пошив дубленки по телефону +7 (8352) 63-94-94
или отправьте заявку онлайн

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 
Отыскать в магазине идеально подходящие вам дубленки Чебоксары довольно-таки затруднительно. Малейшее несоответствие между изделием и пропорциями вашей фигуры может исказить силуэт, утяжелить его. Идеальным решением проблемы будет индивидуальный пошив дубленки в нашем ателье. Изделие, скроенное профессиональными мастерами, максимально выгодно смоделирует вашу фигуру, подкорректируя ее в нужных местах. Примеры наших работ смотрите в фотогалерее.
 

 

Преимущества дубленок из тосканы и других видов меха

Дубленки из овчины отличаются особой прочностью и долговечностью. При их изготовлении используется овечья шкура, которая проходит специальную обработку. Ее вымачивают в специальных растворах, а мех подстригают до нужной длины и окрашивают в различные оттенки. В зависимости от породы овец мех подразделяется на несколько видов:

  • Мерино. Изготавливается из шкур австралийских мериносов, которые отличаются необыкновенно тонкой и густо растущей шерстью. Изделия, сшитые из такого меха, согреют вас даже в самые сильные морозы. Если вы не знаете, с чем носить дубленку из мерино, наши фото помогут вам разрешить сомнения.
  • Энтерфино. Этот мех также получают от мериносовых овец, но имеющих жесткий и менее густой ворс. Этим объясняется высокая прочность и долговечность материала.
  • Тоскана. Изготавливается из овец тосканской породы, отличающихся длинной, густой шерстью. Мех имеет привлекательную шелковистую структуру и не вылезает даже после долгой носки. Дубленки из тосканы способны выдержать до 30° мороза.
  • Росадо. Получают из шкурок ягнят испанской породы, имеющих короткий, негустой мех. Изделия из такого материала получаются невесомыми и нежными на ощупь, но вместе с тем сохраняют тепло даже при десятиградусном морозе.

 

 

Дубленки из овчины — актуальные модели

Трендом сезона являются дубленки женские в монохромной гамме, но с контрастной отделкой на воротнике, манжетах, по подолу, а также в виде пояса и капюшона. Укороченные модели представлены в виде приталенных курток-авиаторов с асимметричной застежкой и широкими лацканами. И уже который сезон не сходят с подиумов удлиненные изделия, богато украшенные лисьим и соболиным мехом. Также актуальны тренчи длиною до колена и запашные модели без застежек, удерживаемые только поясом.

Дубленки мужские отличаются не меньшим разнообразием, чем женские, и могут быть окрашены в самые неожиданные цвета: жемчужно-серый, бежевый или яркую лазурь. В тренде контрастная меховая отделка, а также накладные карманы и различные детали кроя, отороченные мехом. Хитом сезона являются короткие модели прямого силуэта с широким отложным воротником и застежкой на молнии. Актуальны также удлиненные пальто на пуговицах. Дизайнеры использовали интересные элементы отделки в виде двойных воротников, ремешков и кожаных вставок.

Но особенно богатый выбор предоставляют дубленки детские, которые украшают яркие цветочные принты, крупные надписи, капюшоны и воротники с пышной оторочкой. Элементы отделки несколько перекликаются с оформлением взрослой одежды: крупные накладные карманы, карманы с вертикальными молниями, ремешки с грубыми пряжками. Модным является сочетание меха разных оттенков, а также вставки из кожи, замши и других материалов. В тренде ультракороткие дубленки и модели средней длины, оставляющие полную свободу движений и надежно защищающие от холода.
 

 
Дубленки отлично смотрятся с теплым джемпером, джинсами и высокими сапогами. Каблук не должен быть слишком тонким, чтобы не вызвать диссонанса с довольно-таки массивным верхом. Не стоит использовать шарф, если воротник или капюшон оторочены пышным мехом, или присутствует активная отделка. Дубленки Чебоксары являются универсальным элементом гардероба, который можно использовать для походов на работу, повседневных выходов или торжественных случаев. Обратившись в наше ателье, вы получите идеально сидящее на вас стильное изделие, соответствующее последним тенденциям мировой моды.
 

Остались вопросы?
Напишите нам в WhatsApp.

НАПИСАТЬ В WHATSAPP

 
Опубликовано golden-atelie.ru