Мотоциклисты всегда видоизменяют своего «коня», вплотную занимаясь внешним тюнингом. Приобретая кофры для мотоцикла и дополнительные аксессуары, они выражают свою индивидуальность. Внешний тюнинг затрагивает исключительно вид мотоцикла, не вмешиваясь в его «внутренности», придавая ему продвинутый вид.

Цены на изготовление кожаных кофров для мотоциклов

Наименование

Стоимость

Изготовление кожаных кофров для мотоциклов

От 5000 руб., без учета материалов


 

Закажите кофры для мотоцикла по телефону +7 (8352) 63-94-94
или отправьте заявку онлайн

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 
Тюнинг мотоциклов натуральной кожей — Ателье по коже
 
Во внешний тюнинг мотоциклов входит покраска и использование аэрографии, замена зеркал, ручек. А также даже сидения, установление неоновой подвески. И, что довольно популярно на данный момент, — кофры для мотоцикла. Навесные детали делают автосредство более функциональным и удобным. Для тюнинга мотолюбители предпочитают использование кожи (в том числе ее редких видов). Это не только эстетически красиво, но и надежно. Без сомнения, сейчас можно свободно детали для стайлинга. В том числе кофры кожаные купить в магазине. Но будет ли в этом случае ваш «конь» индивидуален и оригинален?
 

Кожаные кофры для мотоцикла на заказ

На сегодняшний день в нашем «Ателье по коже» наиболее актуальны несколько направлений внешнего тюнинга мотосредств. Так, клиенты часто обращаются за пошивом и ремонтом кофр на чоппер или любой другой байк. Ведь неважно, являетесь ли вы мототуристом или ежедневно используете свой байк по городу. Вам необходимо перевозить свой багаж, который не всегда можно поместить в рюкзак и бросить за плечи.

При регулярном использовании мотоцикла целесообразно приобрести мотокофры как боковые, так и задние. В них удобно хранить багаж от непогоды и посторонних глаз. Мотоциклы обычно оснащены универсальным креплением. Оно позволяет повесить на него кофры из кожи любого размера и конструкции.

Кофры для мотоцикла на заказ — Ателье по коже

Кожаные кофры с замком можно легко брать с собой на работу или в другое место, оставляя байк на стоянке. Изготовленные на заказ, они выглядят стильно и индивидуально. Поэтому ни в коем случае не испортят ваш имидж.
 

Перетяжка сидений мотоцикла натуральной кожей

Не менее часто байкеры обращаются к нам за перетяжкой натуральной кожей или замшей сидений своих мотоциклов. Что говорить, даже владельцы скутеров, мотороллеров, квадроциклов и снегоходов желают придать своим средствам уникальности. Но чаще всего причиной перетяжки становится пришедшая в негодность заводская «кожа» седла (от времени, падения, умышленного повреждения).

Перетяжка сидений мотоцикла может выполняться любым материалом. Но наиболее распространены среди мотолюбителей — группа автовинилов (эко-кожа, искусственная кожа биэластик, алькантара). И, конечно же, натуральная кожа. Она более надежна и идеальна для транспорта, который постоянно подвергается внешнему воздействию погоды. Сидения можно не только украсить интересными цветными вариациями. Можно вышить на них логотип и даже видоизменить их дизайн.

Изменение конфигурации сидения требуется в том случае, когда байкеру оно не подходит по конструкции. Бывает неудобно сидеть либо самому, либо пассажиру. В таком случае мы делаем сидение, подходящее под индивидуальные требования заказчика.
 
Перетяжка сидений мотоцикла — Ателье по коже
 

Стильные аксессуары из кожи для мотоциклов

Популярны среди мотолюбителей аксессуары из кожи, которые байкеры ценят не только за красоту, но и полезность. Внешний тюнинг мотоцикла идеально дополнят уникальная пассажирская спинка, кожаные накладки на бак. А также накладные карманы-сумочки, бахрома на ручки (сцепления, тормоза), кожаный держатель для стакана.

Более требовательные байкеры заказывают у нас обтяжку кожей бензобаков, приборных панелей, подиумов акустической системы и руля. Все это делает их «мото-коней» более оригинальными. Аксессуары и кофры кожаные на заказ позволяют совершенствовать ваш транспорт, делая его удобным и комфортным не только для вождения, но и для отдыха.
 

Кожаный обвес для мотоцикла по индивидуальному заказу

Обвес для мотоцикла — отдельное направление нашей деятельности. Обвесы полностью могут преобразить внешний вид автосредства. Ваша модель смотрится «старо и немодно», и вы хотите стилизовать свой советский ИЖик под футуристическую Хонду? С помощью нового обвеса из чепрака вы визуально до неузнаваемости измените внешний вид своего мото-друга.
 

Кожаные кофры для мотоцикла, перетяжка сидений и пошив аксессуаров — профессиональный тюнинг мотоциклов от «Ателье по коже»

Многие услуги тюнинга мотосредства требуют определенных навыков, знаний и специального оборудования. Конечно, вы можете сами пошить чехол на сидение или кофры для чоппера. И возможно, даже изготовить обвес. Но это требует наличия умелых рук и знания технологий. Не говоря уже о свободном времени. Не многие из нас могут похвастаться наличием всех составляющих. Поэтому единственный правильный выход — обратиться к профессионалам. А именно к нам.

За спиной наших специалистов не один оттюнингованный мотоцикл (скутер, квадроцикл и тому подобное). Именно поэтому мы гарантируем вам, что все, что бы вы ни заказали в нашем ателье, будь то кофры для мотоцикла, перетяжка деталей или обвесы, будет выполнено максимально качественно. Дайте возможность вашему железному другу выглядеть стильно и модно, как вы сами!
 

Остались вопросы?
Напишите нам в WhatsApp.

НАПИСАТЬ В WHATSAPP

 
Опубликовано golden-atelie.ru