Чуни представляют собой теплую и удобную домашнюю обувь, внешне напоминающую укороченные валенки или угги. Они могут быть изготовлены из различных материалов, однако чуни из натуральной овчины имеют значительное преимущество перед другими видами такой обуви. В них невероятно комфортно, они легки и при этом чудесно заботятся о вашем здоровье. Вы можете заказать в нашем ателье Чебоксары чуни точно по своему размеру, и в процессе носки изделие приобретет форму вашей ноги.

Цены на пошив меховых чуней

Наименование

Стоимость

Пошив меховых чуней (для детей)

От 300 руб., без учета материалов

Пошив меховых чуней (для взрослых)

От 500 руб., без учета материалов


 

Закажите пошив чуни по телефону +7 (8352) 63-94-94
или отправьте заявку онлайн

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 
Чуни из натуральной овчины на заказ в Ателье по коже

Преимущества домашней обуви их меха — тапочек чуни

Овечья шерсть отличается низкой теплопроводностью, поэтому чуни из натуральной овчины всегда теплые на ощупь, даже если простояли целый день в нетопленом помещении. Вместе с тем летом в них совершенно не жарко, так как мех не согревается от прикосновения к телу и сохраняет нейтральную температуру. Благодаря высокой гигроскопичности волокон и свободной циркуляции воздуха, ноги в тапочках чуни всегда остаются сухими, что особенно актуально при наличии повышенной потливости. Обувь, надетая на босу ногу, дарит ощущение мягкости и комфорта, а прикосновение к шерсти способствует постоянному микромассажу стоп и улучшает кровообращение.

Гипоаллергенность меха позволяет носить чуни из овчины детям и людям преклонного возраста. А его благотворное влияние при артрите, ревматизме, радикулите известно с давних времен. Содержащийся в волокнах меха фермент ланолин замедляет старение клеток, ускоряет заживление ран и гематом. Закажите у нас лучшие чуни в Чебоксарах, и вы сохраните здоровье ваших ног, а также уменьшите вероятность возникновения простудных заболеваний. Изделия легко стираются, не требуют особого ухода, а натуральная кожа обладает высокой прочностью и износостойкостью.

Обычно чуни шьют мехом внутрь, но возможен двусторонний вариант, когда мех расположен также и снаружи, что придает тапочкам большую привлекательность и уют. Их высота может чуть превышать щиколотку или же достигать середины икры.

Тапочки чуни на заказ в Ателье по коже

Домашняя обувь тапочки чуни на заказ в Ателье по коже

Чуни меховые тапочки на заказ в Ателье по коже

Меховые чуни из овчины: модные тенденции

Женская домашняя обувь чуни, актуальная в новом сезоне, не лишена красоты, наиболее ярким проявлением которой являются бантики из замши, атласных лент или шнурков. Они располагаются по бокам тапочек, являясь логическим завершением выреза голенища, или же имитируют шнуровку в задней его части. Для этой же цели могут быть использованы ремешки. При этом часть голенища оформляется в виде язычка обуви. Также чуни из кожи украшаются стразами, пайетками, пуговицами и меховыми помпонами. На изделиях, окрашенных в черный цвет, эффектно смотрятся золотые цепочки, опоясывающие голенище или замысловато переплетающиеся.

Обувь из овчины может иметь простую кожаную подошву, а в более укрепленном варианте — подбита вспененной резиной или микропорой. Актуальны вышивки и принты в стиле хохломы, цветов гжель, снежинок и норвежского орнамента, нанесенные на меховые чуни. Что касается оттенков, помимо распространенных бежевых и песочных, присутствуют также нежно-розовые, бирюзовые, зеленые, насыщенно-фиолетовые, а для самых экстравагантных — золотистые и металлик. Мех тапочки из овчины «демонстрируют» не только на отворотах по краю голенища, но и как декоративные детали в виде вставок геометрической формы. Необычный дизайнерский ход — прошивка, имитирующая стеганую поверхность.

Мужские тапочки из меха отделываются камуфляжным принтом, металлическими заклепками, грубыми декоративными молниями, суровой крученной веревкой, ремнями в несколько рядов. Они отличаются минималистичностью, а в качестве оформления используются нашивки, вышитые надписи, логотипы компаний. В оттенках превалируют спокойные коричневые, черные, серые и синие тона.

Чуни из натуральной овчины для детей радуют своим внешним видом, изображающим различных зверюшек — кошек, зайчиков или собачек, под покровительством которых будет находиться грядущий год. В виде забавных медвежьих лапок выполнены двусторонние тапочки, окрашенные в коричневый оттенок, с черными «коготками» под мыском.

Закажите индивидуальный пошив тапочек чуни для себя и своих близких в нашем ателье. Выполненные из натуральной овчины с применением современных технологий чуни из меха согреют вас в зимние холода, сохранят здоровье и красоту ваших ног в теплое время года.
 

Остались вопросы?
Напишите нам в WhatsApp.

НАПИСАТЬ В WHATSAPP

 
Опубликовано golden-atelie.ru