Изделия из кожи нуждаются в правильной подгонке под вашу фигуру, чтобы скорректировать некоторые ее особенности. Особенно наглядно это демонстрирует кожаный костюм. При правильном покрое он способен придать силуэту строгие или изящные очертания. Чтобы костюм стал вашей «второй кожей», стоит обратиться к профессионалам. Только в одежде идеального кроя вы будете выглядеть безупречно!

Цены на пошив кожаного костюма

Наименование

Стоимость

Пошив костюма из кожи

От 10000 руб., без учета материалов


 

Закажите пошив по телефону +7 (8352) 63-94-94
или отправьте заявку онлайн

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 
Современный кожаный костюм необязательно должен быть окрашен в черные и коричневые оттенки. В коллекциях именитых дизайнеров представлены изделия разных цветов. Как нежных пастельных оттенков, так и самых неожиданных ярких тонов. Выбор зависит от ваших предпочтений. Сшитая на заказ одежда всегда служила признаком хорошего вкуса. А также высокого социального статуса своего владельца. Изделия нашего ателье можно безошибочно определить по качественно выполненной отделке и безупречному покрою. Они соответствуют последним тенденциям мировой моды. Примеры наших работ смотрите в фотогалерее.
 

Модные кожаные костюмы

В новом сезоне кожаный костюм находится на пике популярности. На подиуме были представлены модели самого необычного и оригинального покроя. Для мужчин дизайнеры приготовили варианты на все случаи жизни. Кожаный костюм для деловых встреч, для спорта и отдыха, костюм для свиданий. Выбор за вами. Осталось только выбрать цвет натуральной кожи для идеального костюма на заказ. И пора отправиться покорять вершины карьеры и сердца милых дам.
 

 
Женские кожаные жакеты с баской аккуратно прикрывают живот и зрительно сужают талию. А расширенная линия плеч служит напоминанием о 70-х. Широкие лацканы, уложенные мягкими складками, создают дополнительные вертикальные линии, удлиняющие силуэт. Не забыта и перфорация, активно украшающая широкие ремни, рукава жакетов, юбки и даже всю поверхность жакета.

Костюм может быть выполнен как полностью из кожи, так и в сочетании ее с замшей, мехом и другими тканями. Такая комбинация является трендом сезона. Она способна обогатить комплект даже без дополнительных элементов декора. Наибольшие возможности для выбора предоставляет кожаный костюм с юбкой. Мода достаточно лояльна к длине юбки и ее фасону. Есть модели с асимметричным разрезом, разновеликим низом и вставками из сетки и полупрозрачного материала.

Модный брючный кожаный костюм

Если вы предпочитаете брючный кожаный костюм, его фасон также достаточно вариативен. Помимо классического покроя брюк, в моде широкие, узкие скини. И даже расклешенные брюки от колена или от бедра. Особенно роскошно смотрятся комплекты из кожи питона и крокодила. Согласно total look, их следует сочетать исключительно с обувью и сумочкой из такого же материала. Небесно-лазурные, изумрудно-зеленые, нежно-розовые оттенки, в которых выполнены костюмы, позволяют забыть о некоторой брутальности материала.

Вы можете выбрать любой материал из имеющегося у нас ассортимента. Но наилучшим качеством отличается кожа итальянского производства. Она устойчива к изгибам, сжатию, водонепроницаема, очень эластична и имеет тонкую выделку. Такая кожа была бы удачным выбором для пошива актуального этой весной френча. Кожаный пиджак никогда не выходил из моды и всегда пользовался большой популярностью благодаря характерным элементам покроя: английскому воротнику, накладным карманам и глубокой шлице.
 

Кожаный костюм как универсальная модель

Преимуществом костюма является абсолютная универсальность его применения. Носить его можно практически с чем угодно, обращая внимание лишь на сочетаемость цветов внутри комплекта. Если вам трудно определиться, с чем носить кожаный костюм, просто наденьте его с вашими привычными вещами. И тогда повседневный наряд моментально приобретет остроту и актуальность.
 

 
Кожаный пиджак заключает в себе взрывоопасную смесь вызова и элегантности. В сочетании с белой рубашкой и классическими брюками он будет подходящим выбором для работы и внесет нотку дерзости в скучный деловой комплект. Женщинам, предпочитающим стиль femme fatal, нужно комплектовать пиджак с узкой юбкой-карандашом и вызывающими туфлями на высоких каблуках. Если же вы хотите создать нежный романтичный образ, дополните жакет тонкой блузкой пастельных оттенков, украшенной кружевами и кожаной расклешенной юбкой.

Кроме того, соединив кожаный жакет с платьем в пол и обувью на плоской подошве, вы создадите образ в богемном стиле. Можете надеть его даже с вашими любимыми джинсами и будете выглядеть оригинально и стильно. Летом жакет из кожи можно комплектовать с легким топом и мини-юбкой или укороченными шортами. Это будет приемлемым вариантом для прогулки или встречи с подругами. Кожаный костюм предоставляет большие возможности для создания различных образов. Заказав его в нашем ателье, вы совершите выгодное долгосрочное вложение, получив изделие, находящееся вне времени и стиля.
 

Остались вопросы?
Напишите нам в WhatsApp.

НАПИСАТЬ В WHATSAPP

 
Опубликовано golden-atelie.ru