Изделия из кожи являются уникальным элементом гардероба, притягивающим взгляд окружающих и мгновенно выделяющим вас из толпы. Именно кожаная юбка — основной инструмент для создания актуального стильного образа, при правильном применении придающий новое звучание старым привычным вещам.

Цены на пошив кожаной юбки

Наименование

Стоимость

Пошив кожаной юбки короткой

От 2780 руб., без учета материалов

Пошив кожаной юбки удлиненной

От 3260 руб., без учета материалов


 

Закажите пошив по телефону +7 (8352) 63-94-94
или отправьте заявку онлайн

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 
Найти в магазине готовую модель кожаной юбки нужного размера, которая идеально сядет на вашу фигуру, не всегда возможно. Неверно подобранная юбка из кожи может непоправимо испортить ваш внешний облик. Если же вы обратитесь в наше ателье, все параметры вашей фигуры будут учтены при моделировании фасона и раскрое ткани. Тщательно продуманные нашими мастерами линии изделия визуально скорректируют очертания вашего тела, придавая ему максимально выгодную форму. Рассмотрите примеры наших работ в фотогалерее.

При пошиве изделий мы используем натуральную кожу, которая, помимо роскошного внешнего вида, обладает способностью дышать, что способствует созданию оптимального микроклимата между тканью и телом. Ношение одежды из такого материала обеспечивает комфорт и приятные ощущения. Особенно качественной выделкой отличается кожа итальянского производства, благодаря специальной технологии изготовления приобретающая высокую износостойкость и эластичность.

Модные фасоны кожаных юбок

В этом году на подиуме были представлены кожаные юбки практически всех форм и фасонов. Потому выбор нужного покроя будет зависеть исключительно от ваших предпочтений и строения вашего тела. Из этих же соображений нужно исходить, выбирая фактуру материала.

Гладкая, лакированная кожа акцентирует на себе внимание и явственно придает объем, поэтому выбирать ее лучше женщинам худощавого телосложения. Классическая кожаная юбка карандаш, прикрывающая колени, подчеркивает изгиб бедер и придает силуэту собранности и утонченности. Завышенная линия талии и пояс, скроенный в виде корсета, — еще одна модная тенденция этого сезона.

В противоположность строгим и лаконичным линиям, юбочки сложного покроя со смелыми диагональными разрезами приковывают к себе взгляды мужчин, давая пищу их воображению. Не менее провокационно выглядят облегающие мини-юбочки, в которых только идеально стройные женщины не будут выглядеть вульгарно. В качестве альтернативы дизайнеры предложили короткую кожаную юбку, расклешенную книзу, а также с подчеркивающей бедра кокеткой. Модели макси традиционного А-образного силуэта, плотно обтягивающие бедра и свободно ниспадающие до щиколоток, являются образцом изящества и элегантности. Они станут хорошим выходом для женщин с любыми размерами.

Особенно радуют насыщенные оттенки всех цветов палитры, в которые окрашены кожаные изделия известных домов моды. Алый, бирюзовый, оранжевый — сочные яркие цвета повышают настроение, и в сочетании с фактурой благородного материала создают беспроигрышный ансамбль, который не позволит остаться незамеченной ни одной обладательнице такой эксклюзивной вещи. Но наибольшую женственность и нежность силуэту придает кожаная юбка солнце, которая своими пышными волнами смягчает некоторую грубость ткани и дополнительно способна скрыть имеющиеся изъяны в фигуре. Обычно ее шьют длиною не ниже колена, иначе расход материала превысит разумные пределы.

С чем носить кожаную юбку?

Помимо того, что изделия из кожи просты в уходе, не мнутся и отличаются долговечностью, они еще и универсальны в использовании, поскольку носить их можно практически в любое время года. Поэтому пошив юбки на заказ вполне оправдывает себя с экономической точки зрения. В выборе фасона учитывайте особенности своего гардероба и тех его элементов, с которыми вы предполагаете комплектовать будущее изделие. Прямая или облегающая модель хорошо сочетается практически с любым верхом. В альянсе с белой блузкой вы получите стильный комплект, не противоречащий деловому образу работающей успешной женщины. А дополнив юбку водолазкой или топом, можно использовать ее для повседневных выходов.

Если вы не знаете, с чем носить кожаную юбку клеш, постарайтесь придерживаться основного правила — оставлять акцент на талии, насколько это возможно, поскольку именно ее призваны подчеркнуть пышные складки подола. Удлиненный свободный джемпер скроет линию талии, придаст силуэту мешковатости и исказит романтичные очертания юбки. Более приемлемыми вариантами будут блузка или водолазка, заправленные в пояс. То же касается и юбок, заложенных складками, поскольку они создают визуальный эффект, аналогичный покрою солнце.

Модель с завышенной талией удачно смотрится с тонкой свободной блузкой, которую в зимнее время можно заменить на достаточно объемный джемпер. Юбку мини, если она облегающая, несколько уравновесит тонкий свободный джемпер, льнущий к телу мягкими складками и плотно сидящий на бедрах. Если же мини трапециевидной формы или со складками, то лучше дополнить ее тонкой блузкой, заправив ее в пояс так, чтобы она создавала некоторый объем над талией. Визуально это сделает талию более тонкой и избавит окружающих от невольного ощущения, что на вас слишком мало одежды. А именно этот эффект создала бы кожаная юбка мини в сочетании с обтягивающим топом. Комплект должен украшать вас, а не наоборот — руководствуйтесь этим критерием при выборе.
 

Остались вопросы?
Напишите нам в WhatsApp.

НАПИСАТЬ В WHATSAPP

 
Опубликовано golden-atelie.ru