Пушистый, очень теплый и мягкий кроличий мех не уступает по своей популярности более дорогим мехам. Особой любовью искушенных модниц пользуется шуба из кролика рекс. По внешнему виду мех этого зверька имеет необычайное сходство с мехом шиншиллы и сибирской белки. Это позволяет шить из шкурок кролика рекс шубы под шиншиллу.

Цены на пошив шубы из меха кролика-рекс под шиншиллу

Наименование

Стоимость

Пошив шубы из меха кролика-рекс под шиншиллу

От 17000 руб., без учета материалов


 

Закажите пошив шубы по телефону +7 (8352) 63-94-94
или отправьте заявку онлайн

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

Индивидуальный пошив шубы из кролика рекс

Кролик рекс появился в результате скрещивания кроликов обычной породы и королевской германской. Благодаря мягкому и густому меху зверька шуба из кролика рекс получается теплой и невесомой. Остевой волос находится вровень с подпушком. Он не обламывается так быстро, как у кроличьих шкурок других пород. Это увеличивает износостойкость изделия и сохраняет блеск и привлекательность меха.
 

 
Благодаря разнообразию оттенков — от серебристо-серого до рыжевато-бурого — шуба из кролика рекс выглядит мило и изысканно. Она подходит для ежедневного использования, в отличие от более ценных видов меха. В такой шубе вы в любой обстановке будете чувствовать себя на все сто.

Чтобы достаточно пушистое изделие не увеличивало объемы тела и сидело максимально комплиментарно, при его изготовлении необходимо учитывать индивидуальные параметры тела. Поэтому пошив шубы из кролика рекс в профессиональном ателье выглядит более целесообразным. Если вы имеете нестандартную фигуру, наши мастера создадут оптимальный покрой изделия. Он поможет скорректировать силуэт. К тому же это уменьшит расходы и вы всегда будете уверены в качестве меха. Примеры наших работ смотрите в фотогалерее.
 

Стильные и модные шубы из кролика рекс

В новом сезоне наиболее популярны шубы длиною до середины бедра. А также короткая шуба из шиншиллового кролика, доходящая до талии. Практичным и стильным вариантом являются меховые жилеты укороченной и удлиненной формы. Они могут служить в качестве дополнения к вечернему наряду, и очень удобны для женщин, много времени проводящих за рулем. Другой вариант укороченной шубы — изящные и женственные накидки-кейпы — являются хитом сезона и подойдут леди с любым типом фигуры.

Модная длинная шуба из кролика рекс должна доходить до лодыжек или выше. Потому что модели в пол утратили актуальность. Изделия, выполненные в популярной технике patchwork, сочетают в себе лоскуты из меха разной длины и цвета. Особенно стильно выглядит шуба из шиншиллового кролика рекс с воротником из норки или песца. Вставки из кожи на рукавах или по подолу разбивают однотонность мехового полотна и усиливают его привлекательность.

Не умаляя актуальности объемных моделей в стиле оверсайз, дизайнеры решили подчеркнуть приталенные изделия поясом меховым или из ткани контрастных цветов. Практичным вариантом представляется шуба из кролика рекс с капюшоном, мягкими складками ложащимся на плечи и выполняющим дополнительно декоративные функции.

В тренде воротники. Например, стойка, английские, шалевые, а также модели без воротника. Интересно смотрятся изделия, сочетающие в себе три цвета. А также окрашенные в полосы всех видов и размеров и помогающие создать образ в стиле бохо-шик.

Актуальна и шуба из кролика рекс поперечка, полосы на поверхности которой образованы расположением шкурок, а не являются результатом окрашивания. Шубы с леопардовым и змеиным принтами вновь вернулись на подиумы, правда, уже не только в вечернем, но и в более приглушенном офисном варианте. Особый шик — шуба из кролика рекс белая. Она идеальна для свадебных нарядов и светских мероприятий.
 

Мужская шуба из кролика рекс

Мужская мода диктует свои правила. В моде шубы-куртки, составленные из разных кусков меха с длинным и стриженным ворсом, отделанные кожаными вставками и крупными карманами. Популярная мужская шуба — кролик рекс в сочетании с норкой или соболем на воротнике, отворотах, опушке капюшона.

Объемные безразмерные модели соседствуют с меховыми пальто строгих силуэтов, куртками на молнии или с запахом и меховыми пиджаками. Нашлось место и для стильных удлиненных жилетов. Особой популярностью пользуется мужская шуба из кролика рекс с поперечными полосами или узором «елочка». Еще одной модной тенденцией являются широкие рукава, крупные, на всю ширину плеча, воротники и необъятные капюшоны.

Шуба из кролика рекс под шиншиллу непременно займет достойное место в вашем гардеробе. В этом изделии, пошитом нашим мастерами, вам будет комфортно и уютно даже в сильные морозы.
 

Остались вопросы?
Напишите нам в WhatsApp.

НАПИСАТЬ В WHATSAPP

 
Опубликовано golden-atelie.ru